#ErasmusDays в России

Цель мероприятия была предоставить участникам информацию о проектах и их результатах, показать, как проекты влияют на развитие и имидж университетов, а также привлечь внимание потенциальных участников к Программе Erasmus+.
В рамках мероприятия были представлены результаты реализации таких проектов и их влияние на деятельность высшей школы, как «Развитие сотрудничества по модели «университет-предприятие» через создание международной сети спин-офф компаний UNISON» (Болонский клуб), «Разработка и внедрение персональной образовательной среды в ННГУ в рамках проекта ECOIMPACT» (НГУ им. Н.И.Лобачевского), «Обучение в течение всей жизни в интересах устойчивого развития SUSDEV» (СГАУ им. Н.И.Вавилова), результаты проекта INSPIRE и его значение для ВГУ, «Европейские измерения в квалификациях для туристического сектора России и Киргизии» (СПбГЭУ), «Опыт создания центра развития компетенций в рамках проекта COMPLETE» (ПГНИУ) и другие.