Видеоконференция с министерством высшего и среднего образования республики Узбекистан и АОА «УЗАГРОПРОМСАНОАТХОЛДИНГ»

8 мая президент Болонского клуба Светлана Шведова приняла участие в конференции с Министерством высшего и среднего образования республики Узбекистан. В онлайн-встрече участвовали представители власти, сотрудники и административный персонал высших и средних образовательных учреждений, представители бизнеса.

Главной темой встречи стало расширение партнерских отношений, открытие филиала ДГТУ в г.Ташкент, обсуждение совместных образовательных программ ДГТУ и ТашГТУ, а также возможность набора студентов в филиал ДГТУ в г. Ташкенте и набора обучающихся на совместные образовательные программы ДГТУ и ТашГТУ на 2020-2021 годы.