Саммит выдающихся молодых лидеров на тему «Предпринимательство и занятость молодежи».

С 1 по 5 ноября 2015 года в Люксембурге проводится саммит выдающихся молодых лидеров на тему «Предпринимательство и занятость молодежи».

Организацией занимается Люксембургский университет и Европейский инвестиционный банк, саммит проходит в партнерстве с Европейским Союзом, школой менеджмента Сингапура (СМУ) и при поддержке Правительства Великого Герцогства Люксембург и Правительством Японии.

К участию приглашаются молодые лидеры, предприниматели, студенты и академики в возрасте от 18 до 30 лет включительно. Крайний срок подачи заявок 20 сентября 2015 года.

Более подробную информацию вы можете узнать на сайте www.asef.org, так же вы можете обратиться в отдел академической мобильности ДГТУ 8-550, тел. 2738-744.