Предлагаем пройти тестирование в рамках проекта VALERU

Предлагаем пройти бесплатный онлайн-экзамен на получение сертификата эксперта в области признания неформального/спонтанного образования, выдаваемого Министерством образования и науки РФ, основным координатором проекта VALERU Дунайским университетом города Кремс (Австрия) и Московским государственным университетом геодезии и картографии (российским координатором проекта VALERU).

Все желающие могут пройти тестирование, которое проводится в рамках реализации проекта «Процедура признания неформального/спонтанного образования в Российской Федерации (VALERU)» программы Европейской Комиссии Темпус IV.

Основной целью проекта является подготовка будущих специалистов признания неформального/спонтанного обучения в рамках интеграции высшего образования и рынка труда в связи с динамично меняющимися социально-экономическими условиями в различных странах мира.

Дополнительную информацию можно получить в отделе международных проектов и программ ДГТУ (каб. 8-550) или по телефону: 238-13-58.