Информационный бюллетень №3 от 30 июня 2016г.

Представляем вашему вниманию информационный бюллетень №3 от 30 июня 2016г. проекта VALERU «Процедура признания неформального/спонтанного обучения в высшем образовании РФ» программы Европейской комиссии TEMPUS IV, направленного на признание неформального/спонтанного обучения в РФ в соответствии со стратегией 2020 и Болонским процессом.

Третий бюллетень освещает следующие этапы проекта:

- итоги 4-ой рабочей встречи консорциума проекта в Университете г. Честер, Великобритания, 5-7 апреля 2016г.;

- 4-ый тренинг для будущих экспертов в области признания неформального/спонтанного обучения, прошедший 7-9 июня 2016г. в Уфимской государственной академии экономики и сервиса, г. Уфа, РФ;

- заключительная конференция проекта  VALERU пройдет в Москве 11-13 октября, 2016г.

Бюллетень (PDF -файл)